Cabo Fibra Óptica Duplex de 3 Metros Multimodo SC-SC Vexus VXF-1103

Cabo Fibra Óptica Duplex de 3 Metros Multimodo SC-SC Vexus VXF-1103

SKU VX033M226LA
Adicionar aos favoritos
Marca:
Aproveite, ainda temos 3 itens no estoque
R$ 95,00
Quantidade
Consulte opções de parcelamento

1 x sem juros de R$ 88,35 (Desconto de 7 %)

Consulte frete e prazo de entrega

Não sabe o CEP?
Fibra Óptica Duplex Multimodo SC-SC 50/125 de 3 Metros

Fibra para Cabeamento Estruturado e tráfego de voz, dados e imagens, segundo requisitos da norma ANSI/TIA/EIA-568C.3, uso interno, para cabeamento vertical ou primário, em salas ou armários de distribuição principal, ou para cabeamento horizontal ou secundário, em salas de telecomunicações (cross-connect), na função de interligação de distribuidores e bloqueios ópticos com os equipamentos de rede.
Padrão de Rede:
- fddi
- 1000 Base-SX
- ATM 52 Fibra Optica
- ATM 622 Fibra Optica
- Canal de Fibra 266
- Canal de Fibra 200-M6-SN-I

- 10 Base-FL
- 1000Base-LX
- ATM 155 Fibra Optica
- ATM 622SWL Fibra Optica
- Canal de Fibra 266 SWL
- Canal de Fibra 400-M6-SN-I

- 100 Base-FX
- 10G Base-S
- ATM 155 SWL Fibra Optica
- Canal de Fibra 133
- Canal de Fibra 100-M6-SN-I
- Canal de Fibra 1200-6X-SN-I ( Este canal é certificado para aplicação de canal de fibra de 1200 Megabytes por sgundo em fibra multimodo com fonte laser de ondas curtas de 850 nm ) 
 

Especificações

Compre por marcas

Produtos que você já viu

Você ainda não visualizou nenhum produto

Termos Buscados

Você ainda não realizou nenhuma busca
Receba nossas ofertas
lançamentos e promoções

Onde Estamos