Cabo Fibra Óptica de 3 Metros Multi-Modo LC-LC Vexus VXF-1403

Cabo Fibra Óptica de 3 Metros Multi-Modo LC-LC Vexus VXF-1403

SKU VX033M224AM
Adicionar aos favoritos
Marca:
Aproveite, ainda temos 3 itens no estoque
R$ 95,00
Quantidade
Consulte opções de parcelamento

1 x sem juros de R$ 88,35 (Desconto de 7 %)

Consulte frete e prazo de entrega

Não sabe o CEP?
Cabo Fibra Óptica Vexus VXF-1403 de 3 Metros Multi-Modo LC-LC 50/125

Estes cabo de fibra óptica é adequado para aplicações em telecomunicações, LAN, FTTH, sensores de fibra óptica, instrumentos de teste e etc...
- Conector 1: LC
- Conector 2: LC
- Imune à interferência elétrica
- 100% inspecionado oticamente e testado para perda de inserção
- Casaco Padrão: 3mm
- Revestimento de cabo: LSZH (halogênio zero de baixa fumaça)
- Implantações de rede de fibra 
- Internet Rápida
- Outros aplicativos de dados que exigem altas taxas de transferência

Especificações

Compre por marcas

Produtos que você já viu

Você ainda não visualizou nenhum produto

Termos Buscados

Você ainda não realizou nenhuma busca
Receba nossas ofertas
lançamentos e promoções

Onde Estamos